Unser Team

Doris Salziger

Geschäftsführung

Telefon: 0421 169 37-12

E-Mail: doris.salziger@faw-bremen.de

Dr. Sabine Wolf

Geschäftsstellenleitung, Projektleitung Berufliche Orientierungs- und Weiterbildungsberatung

Telefon: 0421 169 37-0

E-Mail: sabine.wolf@faw-bremen.de

Andrea Klinz

Berufliche Orientierungs- und Weiterbildungsberatung

Telefon: 0421 169 37-17

E-Mail: andrea.klinz@faw-bremen.de

Natalia López Osses

Berufliche Orientierungs- und Weiterbildungsberatung

Telefon: 0421 169 37-19

E-Mail: natalia.lopez.osses@faw-bremen.de

Berrin Yaman

Berufliche Orientierungs- und Weiterbildungsberatung

Telefon: 0421 169 37-14

E-Mail: berrin.yaman@faw-bremen.de

Marianne Seidler

Berufliche Orientierungs- und Weiterbildungsberatung

Telefon: 0421 169 37-21

E-Mail: marianne.seidler@faw-bremen.de

Lisa Fuchs

Koordinierung Netzwerk Alleinerziehende

Telefon: 0421 169 37-15

E-Mail: lisa.fuchs@faw-bremen.de

Christiane Goertz

Berufliche Orientierungs- und Weiterbildungsberatung

Telefon: 0421 169 37-23

E-Mail: christiane.goertz@faw-bremen.de

Susanne Bukta

Existenzgründungsberatung und QMB

Telefon: 0421 169 37-16

E-Mail: susanne.bukta@faw-bremen.de

Kerstin Vogelsang

Existenzgründungsberatung

Telefon: 0421 169 37-18

E-Mail: kerstin.vogelsang@faw-bremen.de

Suse Lübker

Beratung Digitale Medien

Telefon: 0421 169 37-24

E-Mail: suse.luebker@faw-bremen.de